Уведомления с Avito.ru

Как известно, самые выгодные товары на Avito как и везде раскупаются моментально. Если Вы хотели бы быстрее всех узнавать о новых объявлениях и скупать выгодные предложения, то можно не отрываясь жать на сайте Avito клавишу F5, либо использовать бесплатную программу, которая присылает уведомление о вновь добавленных объявлениях с Авито.

Эта программа с заданной скоростью отслеживает Avito и, при появлении свежих объявлений, присылает оповещения на email, в Telegram, в VKontakte.

Получается, что единожды произведя настройку фильтров для выборки нужных объявлений и сохранив ссылку на объявления для мониторинга в сервис Glisa, Вы сможете в числе первых узнавать о только что добавленных предложениях.

Максимальная скорость проверки составляет три секунды, то есть обычно в течение трех секунд после появления объявления на сайте Avito.ru, Вам придет оповещение на смартфон и у Вас будет возможность дозвониться первым до продавца. Имеется возможность пользоваться сервисом бесплатно.

Программа функционирует независимо от Вашего ноутбука и телефона, соответственно не нуждается в установке программы на ПК или приложения на смартфон, что дает возможность избежать бана от Avito, экономит трафик и зарядку мобильника.

Система мониторинга Avito.ru может пригодится не только перекупам, но и рядовым покупателям, поскольку дает возможность, без затрат излишнего времени, дозваниваться быстро наравне с перекупщиками.

С помощью этого сервиса возможно мониторить цены в интересующей Вас подборке объявлений, отслеживать цены Ваших конкурентов на Avito.ru, поднятие ими своих объявлений.



Программа парсинга Авито онлайн
Парсинг Авито бесплатно раз в час, до 100 телефонов, от 1 коп. за телефон.

Мониторинг записей и комментариев VK.com бесплатно
Этот отличный парсер дополняет возможности ВК и будет полезен большей частью тем людям у кого имеется своя группа VK.com в которую пользователи могут добавлять записи и комментарии (это может быть страница автосервиса, агентства недвижимости, стоматологии и прочее), а также тем пользователям кто хочет следить группы-доски объявлений или чужие группы ВКонтакте.

Страховка ОСАГО Уфа
Максимальные скидки, техосмотр, без визита в страховую компанию - вот преимущества работы с нами.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<