Мониторинг групп ВК бесплатно

Этот онлайн парсер дополняет возможности VK.com и пригодится в основном тем людям у кого имеется собственная группа ВКонтакте на стене которой разрешено добавление записей или комментариев (например страница автосервиса, турагентства, стоматологии и т.п.), а также тем пользователям кто хочет отслеживать группы-доски объявлений или другие сообщества VK.com.

Данную систему парсинга возможно использовать бесплатно в ограниченных режимах: скорость поиска объявлений от одного раза в 60 минут; бесплатные оповещения на емайл, ботом в Telegram, уведомления в ВКонтакте; тариф с периодичностью проверки раз в минуту в день регистрации. Также оповещения могут быть доставлены платно через СМС.

В общем, принцип работы с парсером состоит в том, что Вы копируете ссылку сообщества ВКонтакте и вставляете в парсер на отслеживание. Затем сервер с заданной частотой мониторинга будет проверять ссылки и, в случае если обнаружит новые комментарии или записи, - пришлет оповещения. На сайте VK.com достаточно часто меняется структура, что влечет за собой необходимость перенастройки работы парсинга. Парсер всегда поддерживается в актуальном состоянии (протестировать работоспособность парсера VK.com).

Если Вы не знаете про Telegram. Вы наверняка использовали мессенджер WhatsApp. Тогда знайте, Telegram это почти тоже самое. Просматривать уведомления в Telegram намного нагляднее, по сравнению с электронной почтой, Телеграм может работать и на iOs, и на Андроид, и на Виндовс, так что Вы сможете ловить оповещения в своем компьютере, iPhone, Андроид-смартфоне, а также другом гаджете.

Вы можете задать вопрос. А почему не проделать это непосредственно на VK.com? Частично это правда, на ВК имеются похожие возможности, однако уведомления работают исключительно для постов группы. VK.com не пришлет оповещение в случае если кто-то добавит новый коммент или запись.

http://glisa.ru/a/parser_vkontakte-10005/ - более подробно о мониторинге ВК, ценах и возможностях.



Оповещения с Avito
О программе мониторинга Avito. Позволяет бесплатно мониторить новые объявления на Avito и получать уведомления на email, в мессенджер телеграм, в VK.

Программа парсинга Авито онлайн
Парсинг Авито бесплатно раз в час, до 100 телефонов, от 1 коп. за телефон.

Страховка ОСАГО Уфа
Максимальные скидки, техосмотр, без визита в страховую компанию - вот преимущества работы с нами.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<