Страховка ОСАГО Уфа

Максимальные скидки, техосмотр, без визита в страховую компанию - вот преимущества работы с нами.

Кто мы? Мы страховой брокер.

Работая со страховым брокером Вы получаете только преимущества по сравнению со страхованием непосредственно в страховой компанией.

  • Страховой брокер - это почти тот же сотрудник страховой компании, только работающий на несколько страховых компаний одновременно. Как супермаркет.
  • Мы работаем с несколькими страховыми компаниями и можем оформить ОСАГО в той страховой компании, где это будет для Вас выгоднее.
  • В отличии от работы со страховой компанией - мы можем оформить все документы дистанционно и доставить Вам готовый полис ОСАГО в пределах Уфы.
  • При работе с нами у Вас будут наиболее удобные условия по техосмотру.

Как обычно происходит страхование авто в обычной страховой компании г.Уфа, например, АльфаСтраховании, Ингосстархе, но особенно в Росгосстархе. Вы ищете ближайший к себе офис, телефон, дозванивайтесь (часто с трудом), а потом ищете время, когда же успеть туда съездить, особенно учитывая, что все офисы Росгосстраха в Уфе работают не позднее чем до 18-00. То есть после работы заскочить и оформить страховку, ну никак не успеть. Такой же график работы как правило и во всех других страховых компаниях.

Выбрав время и приехав в страховую, часто можно застрять в очереди - явление достаточно частое. Да и еще были случаи навязывания дополнительных страховок типа страхования жизни. А потом еще и съездить на техосмотр.

Мы конечно не обещаем оформить страховку онлайн (хотя это и возможно) и 24 на 7, но договоримся на удобное время, оформим все необходимые документы без вашего приезда в офис и доставим полис ОСАГО Уфа.

Звоните по телефону или пишите 89872518850.


P.S.: Насчет полисов ОСАГО в Уфе за 1500 рублей. Честно говоря сложно понять людей, так сомнительно экономящих. Все-таки дорога - опасное место, где повредить чужой автомобиль очень даже легко. А ведь потратив 1500 рублей никакой защиты Вы не получите. А если обнаружат подделку - то последствия могут быть еще хуже.



Оповещения с Avito
О программе мониторинга Avito. Позволяет бесплатно мониторить новые объявления на Avito и получать уведомления на email, в мессенджер телеграм, в VK.

Программа парсинга Авито онлайн
Парсинг Авито бесплатно раз в час, до 100 телефонов, от 1 коп. за телефон.

Мониторинг записей и комментариев VK.com бесплатно
Этот отличный парсер дополняет возможности ВК и будет полезен большей частью тем людям у кого имеется своя группа VK.com в которую пользователи могут добавлять записи и комментарии (это может быть страница автосервиса, агентства недвижимости, стоматологии и прочее), а также тем пользователям кто хочет следить группы-доски объявлений или чужие группы ВКонтакте.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<