Данный продвинутый парсер дополняет функционал Avito.ru и будет полезен большей частью тем людям кто регулярно пользуется Avito.ru: перекупщикам автомобилей, посредникам на рынке недвижимости. Но и обычный пользователь, который хочет что либо выгодно прикупить, может купить намного выгоднее и удобнее если изыщет силы и желание разобраться с тем как использовать данную систему.

Можно определить следующие главные функции этого парсера:

  1. уведомления о вновь опубликованных объявлениях
  2. телефонов и других данных с Авито
  3. отслеживание динамики цен
  4. проверка объявлений на поднятие

В общем, принцип работы с парсером состоит в том, что Вы выбираете необходимый Вам населенный пункт и категорию на Avito.ru; тщательно обдумываете и устанавливаете фильтры, так чтобы в результатах поиска отобразились наиболее точно нужные Вам предложения о продаже; следующим шагом нужно скопировать получившийся адрес из адресной строки браузера и добавить в парсер на отслеживание. Далее сервис с заданной частотой мониторинга будет парсить заданные ссылки и, в случае появления новых объявлений, - пришлет уведомления. На портале Avito периодически изменяется структура, что влечет за собой необходимость корректировки работы парсера. Парсер всегда поддерживается в актуальном виде. Вы можете проверить парсинг Авито по этой ссылке.

Этот парсер можно использовать бесплатно в ограниченных режимах: скорость поиска объявлений от одного раза в 60 минут; бесплатные оповещения на электронную почту и в Telegram; проверка раз в минуту бесплатно в день регистрации; бесплатный сбор объявлений с телефонами до 100 объявлений.

Также уведомления можно доставлять платно в виде SMS.

Если Вы не знаете про в Телеграм. Вы наверняка пользовались мессенджером Вотсапп. Тогда знайте, в Телеграм это почти такое же приложение. Смотреть уведомления в Telegram значительно нагляднее, по сравнению с электронной почтой, Телеграм может работать и на Андроид, и на айОС, и на Виндовс, так что Вы легко сможете смотреть оповещения в Вашем Андроид-смартфоне, iPhone, компьютере, а также ином устройстве.

Все найденные объявления вместе с историей изменения цен отображается в личном кабинете сервиса. Там с объявлениями возможно вести работу, добавлять комментарии. Также есть возможность выгрузить сохраненные данные в Эксель.

При помощи парсера отслеживают объявления по многим категориям товаров. Здесь может быть и и велосипеды, и ноутбуки, и айфоны, и бытовая техника (холодильники, телевизоры и др.), недвижка (квартиры, дачи, дома), и конечно автомобилей.

Скорость отслеживания объявлений можно задать от 3 секунд до раза в сутки. При периодичности отслеживания раз в час и реже - бесплатно. Самые востребованные помимо бесплатных скорости мониторинга каждые 5 минут и каждую минуту.

Подробнее о парсере, ценах и функциях ищите на сайте сервиса парсинга Авито glisa.ru.

Многие могут задать вопрос. А почему не сделать это непосредственно на Авито? Отчасти это верно, на Авито имеются похожие возможности, но скорость намного меньше. Так, оповещения о появлении новых объявлений средствами Авито станут присылаться всего один раз в сутки. Подобная скорость однозначно низка не только для перекупов, но и для рядовых покупателей.



Оповещения с Avito
О программе мониторинга Avito. Позволяет бесплатно мониторить новые объявления на Avito и получать уведомления на email, в мессенджер телеграм, в VK.

Мониторинг записей и комментариев VK.com бесплатно
Этот отличный парсер дополняет возможности ВК и будет полезен большей частью тем людям у кого имеется своя группа VK.com в которую пользователи могут добавлять записи и комментарии (это может быть страница автосервиса, агентства недвижимости, стоматологии и прочее), а также тем пользователям кто хочет следить группы-доски объявлений или чужие группы ВКонтакте.

Страховка ОСАГО Уфа
Максимальные скидки, техосмотр, без визита в страховую компанию - вот преимущества работы с нами.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<